Tcell Store — первый флагманский офис в стране!

0
4 595 просмотров
Ведущий инновационный оператор страны — компания Tcell в честь своего 20 летия и 30 летия Независимости Республики Таджикистан, открыла флагманский офис, не имеющий аналогов в стране!

За эти 20 лет компания запустила много технологических и инновационных проектов, которые придали положительную динамику развития телекоммуникационной отрасли страны. Компания выбрала путь по привлечению передовых мировых технологий в Таджикистан, а запущенная программа «Новых Правил» поменяла сложившиеся стереотипы в пользу абонентов. И вот, компания Tcell анонсирует новый тренд в концепции позиционирования офисов обслуживания сотовых операторов страны — инновационный офис Tcell Store. Он расположен на первом этаже головного офиса Tcell по адресу: проспект Рудаки 34.

На церемонии открытия, генеральный директор компании Озодход Давлатшоев заявил:
«Наш флагманский офис Tcell Store — это площадка, где представлена широчайшая линейка товаров для жизни, которыми можно управлять со смартфона. Здесь наряду с современными гаджетами и аксессуаров к ним, вы поможете приобрести различные мобильные устройства, которые делают нашу жизнь еще комфортней и интересней!».

Так же генеральный директор компании объявил о запуске проекта TcellStyle. Современный мир требователен, как же найти в нем баланс и гармонию? Ответ на это вопрос — запуск проекта ТcellStyle! ТcellStyle — это часть нового стилистического образа взаимоотношения с абонентом и окружающим его цифровым миром. Это стремление придать повседневной суете положительные эмоции, поддержать здоровый, успешный и гармоничный образ жизни!

Пиком новых предложений — стало заявление руководителем компании о том, что у бренда Tcell появился собственный «корпоративный аромат», который представлен в специализированном парфюмерном отделе Tcell Store!

Приглашаем всех посетить новый инновационный флагманский офис Tcell Store!

Tcell – связь для Жизни!

Нет комментариев

Также рекомендуем

Қурби расмии асъор барои имрӯз: 21.09.2021

Бонки миллии Тоҷикистон имрӯз қурби асъори хориҷиро нисбат ба сомонӣ (асъори миллии Тоҷикистон) чунин муқаррар кардааст: 1 доллари ИМА — 11.3180 сомонӣ; 1 евро – ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: