«Точикистон ба пеш!». Болельщики из Худжанда выехали в Катар

0
201 просмотров

Более 1000 болельщиков футбола отправились в Катар для поддержки сборной Таджикистана.

Утром 2 февраля текущего года 60 человек различных профессий из города Худжанда выехали в Доху для поддержки сборной Таджикистана по футболу в сегодняшней игре. Как сообщил руководитель пресс-службы мэрии Худжанда Маъмур Юсуфзод, болельщики футбола отправились в Катар при поддержке председателя области Раджаббоя Ахмадзода и руководства города Худжанда.

«Сегодня в Доху при поддержке Федерации футбола Таджикистана отправятся более 1000 болельщиков из всей страны, в том числе 60 человек из области. Для этого организованы три рейса», – отметил он.

Напомним, что сегодня в 14,30 по местному времени Катара (16.30 часов по Душанбе) сборная по футболу Таджикистана сыграет в четвертьфинале с командой Иордании. Игра пройдет на стадионе Ахмада бин Али в Дохе. Национальные телеканалы Таджикистана «Варзиш» и «Футбол» будут транслировать матч в прямом эфире.

Источник: ИА Сугдньюс

Нет комментариев

Также рекомендуем

Қурби расмии асъор барои имрӯз: 22.08.2019

Бонки миллии Тоҷикистон имрӯз қурби асъори хориҷиро нисбат ба сомонӣ (асъори миллии Тоҷикистон) чунин муқаррар кардааст: 1 доллари ИМА — 9.6825  сомонӣ; 1 евро – ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: