Овен

Яркие представители Огненной стихии, Овны чрезвычайно энергичны и импульсивны. Их целеустремленности можно позавидовать, а перед темпераментом этого знака Зодиака мало кто может устоять.

Сильным духом Овнам придутся по нраву подарки, связанные со спортом и экстримом: абонемент в фитнес-центр или сертификат на прыжок с парашютом станут настоящим сюрпризом. Овны будут поражены такой внимательностью, ведь они являются одним из самых верных знаков — как в любви, так и в дружбе.

Телец

Тельцами управляет Венера — планета роскоши и красоты, поэтому представители данного знака Зодиака по достоинству оценят дорогие в финансовом плане подарки. Мужчины-Тельцы действительно стремятся к шикарной жизни, так что если вы хотите произвести на них сильное впечатление, подарите им дорогой аксессуар (часы, клатч, ювелирные изделия).

Близнецы

Меркурий, управляющий Близнецами, отвечает за коммуникации. Близнецы очень общительны, а в социуме стараются превзойти себя. Вариантов подарков для представителей Воздушной стихии может быть великое множество: главное, чтобы ваш презент способствовал их саморазвитию.

Мужчины под знаком Близнецов будут рады онлайн-курсам по SMM и таргетингу, так как не прочь совершенствоваться в digital. А поскольку они интуитивно чувствуют людей, сертификаты на выступления гуру коучинга помогут Близнецам расширить коммуникативные навыки. Кстати, убеждение, что лучший подарок — книга, вполне относится к представителям этого знака.

Фото №2 - Точно в цель: как выбрать подарок мужчине по знаку Зодиака

Рак

Представителями этого знака Зодиака управляет Луна, отвечающая за созидательное течение жизни и поток сознания. Раки от природы духовно развиты и любой религиозный или эзотерический подарок будет для них очень интимным презентом, который поможет вывести ваши отношения на новый уровень. Правда, чтобы подобрать подарок мужчине-Раку и попасть в самую точку, вам необходимо очень хорошо его узнать.

Лев

Львы очень любят быть в центре внимания, подобно своей планете-управителю – Солнцу, поэтому придут в восторг от праздника, который вы устроите в их честь, проявив фантазию для тематической вечеринки. Львы очень благодарны и всегда помнят только хорошее. Все сложится замечательно, если вы подарите не один креативный подарок. Например, для Льва будет необычной идеей организовать совместный прямой эфир с любимым блогером или известной персоной, за деятельностью которой он активно следит.

Дева

Девы от природы очень практичны и рациональны. И как бы банально это ни звучало — лучшим подарком для приземленных представителей Земной стихии будут деньги. Мужчины, рожденные под знаком Девы, всегда найдут применение любой сумме, и, самое важное, — никогда ни о чем не пожалеют, тщательно взвешивая любые решения и нужность покупки. Они не любят ненужные вещи и быстро от них избавляются. Поэтому средствам на то, что им действительно нужно, обрадуются сильнее всего.

Весы

Одной из планет-управителей Весов является Хирон — планета толерантности и дипломатии. Весы очень эстетичны и имеют отменный вкус. Поэтому, прежде чем угодить с подарком Весам, необходимо изучить последние тенденции, причем как в моде, так и в обществе в целом.

Весы культурно развиты и ценят высокое искусство, поэтому билетам в кино безоговорочно предпочтут приглашение в Большой театр. Они любят все стильное, но важным пунктом является тот факт, что стиль они определяют сами, диктуя свои правила. Несмотря на нарочитый аристократизм в поведении, Весы очень душевные и будут рады от вас любому подарку, даже если об этом не скажут открыто.

Фото №3 - Точно в цель: как выбрать подарок мужчине по знаку Зодиака

Скорпион

Скорпионы очень страстные по своей натуре, и тема секса для них является открытой и повседневной. Вы не прогадаете, подарив им презенты интимного характера. Скорпионы любят все новое, включая знакомства и впечатления, поэтому грамотным решением будет поиск билетов на иммерсивный спектакль или интересную инсталлляцию.

Стрелец

Стрельцами управляет Юпитер — планета путешественников и дальних дорог. Представители этого знака Зодиака искренне обрадуются билетам в новую для них страну или поездке по «вашим» местам. Им очень важно не сидеть на месте, иначе их начинают одолевать депрессивные мысли и пассивное внутренне состояние. Организуйте в путешествии культурную программу вместо любимого многими «овощного» отдыха.

Козерог

Мужчины-Козероги очень прагматичны и конструктивны, и это неудивительно, ведь ими управляет Сатурн, отвечающий за порядок и дисциплину. Представители этого знака Зодиака влюблены в дело, которым занимаются, поэтому, высоко оценят все то, что сможет достойно «упаковать» их бизнес. Разработайте варианты логотипов, сайта, фирменную маску в Instagram или видео-съемку продвигаемого ими продукта.

Водолей

Водолеи любят приключения и новые эмоции: за один день они могут обойти несколько квестов, а ночью устроить настоящий рейд по ночным клубам, при этом даже не утомившись. Водолеи любят все, что сделано специально для них, поэтому вы легко удивите их, достав приглашение на закрытую премьеру долгожданного фильма или «meet & greet» с любимой звездой. Такие подарки Водолей не забудет никогда.

Фото №4 - Точно в цель: как выбрать подарок мужчине по знаку Зодиака

Рыбы

Рыбы очень романтичны и чувствительны и ценят, в первую очередь, внимание. Порой им неважно, что им подарили — гаджет последней модели или полевые цветы. Главное — кто и как. Проявите фантазию и разработайте сценарий, прежде чем выбирать подарок мужчине, рожденному под знаком Рыб.

Источник: www.marieclaire.ru