Укладка основного покрытия завершится в декабре

0
1 944 просмотров

Работы по укладке основного покрытия подземного перехода, строящегося на территории рынка «Панчшанбе» города Худжанда, будут завершены  в первой декаде декабря 2018 года. 

Об этом было сообщено во время ознакомления председателя города Худжанда Маъруфа Мухаммадзоды с ходом строительных работ на этом объекте. Как передает пресс-служба председателя города, в настоящее время строительство подземного перехода по улице Шарк города Худжанда выполняется в три смены. Для этого привлечены к работе 20 строителей. По плану строительства, завершение укладка основного покрытия подземного перехода  намечено в первой декаде декабря текущего года.

Необходимо отметить, что новый подземный переход строится по улице Шарк на территории рынка «Панчшанбе».  Он соединит рынок «Афросиёб» с главным корпусом рынком. Протяженность перехода составит 250 метров и по плану в нём намечено создание 70 точек и лавок для продажи товаров народного потребления. Строительные работы на этом объекте ведутся по финансирования предпринимателей ООО «Сохтмончиёни Сугд». Рабочие намерены завершить строительство нового подземного перехода в течение шести месяцев. На территории рынка «Панчшанбе» в настоящее время функционирую три подземных перехода. Новый подземный переход с десятью входами будет четвёртым.

Источник: http://sugdnews.tj

Нет комментариев

Также рекомендуем

Дар Ҷамоати деҳоти Куҳандиёри шаҳри Конибодом 29 техника барои мавсими нави кишт омодаи кор аст

Дар Ҷамоати деҳоти Куҳандиёри шаҳри Конибодом шудгори заминҳо идома дошта, масъулини соҳаи кишоварзӣ ба мавсими нави кишт омодагӣ мебинанд. Дар Куҳандиёр 1922 гектар замини корам ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: