Услуги мультимедиа

0
7 036 просмотров

Наши услуги

  • Организация мультимедийного сопровождения – это публикация статей, интервью, фотографий и видеорепортажей о вашем мероприятии в реальном времени;
  • Организация прямых трансляций на популярных онлайн видео-порталах;
  • Изготовление и размещение информационных сюжетов о ваших мероприятиях, товарах и услугах — эксклюзивно на первом таджикском Hi-Tech сайте matrixtv.tj, сайте радиостанции tiroz.org, в эфире радиоканалов «Тироз» и «Тирози Джавони», а также показ специальных видеосюжетов на первой в Центральной Азии, молодежной программе «Матрица».
  • Представление информационных услуг национальными, центрально-азиатскими и международными СМИ, по освещению продвижения ваших мероприятий, товаров и услуг (Организация пресс-туров)
  • Организация пресс-конференций и онлайн конференций (теле-мосты) в рамках ваших мероприятий.
  • Мониторинг и анализ (ключевые индикаторы) проведенных мероприятий, по освещению вашего продвижения, в популярных социальных сетях (Facebook, Youtube, Одноклассники и тд.) а также в интернет ресурсах.

 Мы находим в Интернете аудиторию, которой интересна ваша тема, и сообщаем людям самую важную, полезную, интересную информацию именно в том в формате, который они любят.

Для этого мы используем популярные социальные медиа: Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, Google+. Команда мультимедиа портала «Тироз» ведет Твиттер и Фейсбук-трансляции, онлайн-трансляции, записывает, монтирует и тут же размещает в Интернете видеоролики и интервью с мероприятия, создает фотогаллереи и приглашает другие СМИ быть частью вашего продвижения. Можно сказать — это конвергенция всех СМИ в одном.

Кроме этого, с помощью специальных сервисов мы собираем любые упоминания о вашем событии в социальных сетях и помогаем определить его эффективность. На наших сайтах ведется полная хроника ивента (мероприятия), эта информация размещается в каталоге, а после завершения мероприятия все материалы можно будет найти на одном из ресурсов.

Для того чтобы рассказать о вашем событии максимально подробно и интересно, мы используем мультимедиа-форматы: таймлайны, инфографику, интерактивное и панорамное фото, слайдшоу, презентации, анимационные ролики и другие новые интерактивные способы общения с аудиторией.

По данной ссылке можете ознакомиться с одним из видов предлагаемых услуг разработанной для компании «Мегафон»:

 

http://ow.ly/E3nSw

 

Ваша информация моментально будет разослана нашим подписчикам по социальным сетям, а их уже более 1000 только в сети «Facebook» и их количество ежедневно растет.

 Event

Как это работает?

Мультимедийный портал «Тироз» даст Вам НОВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • доступную рекламную площадку для продвижения товаров и услуг;
  • рекламную альтернативу местному и кабельному ТВ;
  • охват большей территории вещания, который в разы увеличивает число слушателей и пользователей, т.е. Ваших потенциальных клиентов;
  • выход на многолюдные социальные сети и удобное привлечение посетителей на медиапортал, где они смогут узнать о Вашем товаре или услугах.
  • о Вашем мероприятии узнает весь мир …

 

Главная услуга доступна по всей территории Таджикистана, вне зависимости о времени и места проведении мероприятия.

 

Наша услуга – это эффективное продвижение Вашего бизнеса через интернет!

 

Уважаемые партнеры!Данное предложение и ее составляющие (креатив, план разработки, сценарии и т.д.)

являются интеллектуальной собственностью

ООО ТРРК «Тироз». Нецелевое использование или

передача третьим лицам данной информации, запрещено

 

 

 

Мультимедийный портал: «ТИРОЗ»

Ваш «Event» проводник, в мире медиа!

E-mail: matrix@tiroz.org

Сайт: www.tiroz.org  :  www.matrix-tv.tj

Тел.: (+992) 900 300 300

         (+992) 92 702 25 00

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: