В прокат выходит долгожданный сиквел Kingsman Золотое кольцо

0
5 182 просмотров

 

В прокат «Kingsman: Золотое кольцо» выходит 21 сентября 2017 года. Этот сиквел зрители ждали в течение двух лет. То есть именно с того времени как вышел первый фильм Kingsman: Секретная служба.

Дело в том, что первая часть, выйдя в прокат во всем мире, мгновенно завоевала большую популярность, информирует сайт Readweb.org. И как только зрители увидели первый фильм сразу же захотели посмотреть его продолжение.

Как это часто бывает желания зрителей и создателей фильма совпали. Хотя у Мэтью Вона и были сомнения, о том может ли продолжение стать таким же интересным и оригинальным как первый фильм.

Он все же решился и вот спустя всего два года зрители с восторгом принимают новый фильм из серии Kingsman.

KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ПРОДОЛЖАЕТ ЗАХВАТЫВАЮЩУЮ ШПИОНСКУЮ ИСТОРИЮ

Сюжет этого британско-американского фильма основан на комиксах «The Secret Servicе» написанных Марком Милларом и Дэйвом Гиббонсом. Он повествует историю о мальчике – хулигане, который неожиданно для себя становится шпионом.

И этот простой паренек готов пойти на все ради спасения своей семьи, а заодно и всего мира. Он проделывает все это в типично британском стиле. На нем всегда идеально сшитый на заказ костюм и «оксфорды, но не брогги». Именно британский колорит делает фильм таким стильным и смешным.

Но первую часть фильма увидели все желающие. Теперь настало время смотреть долгожданное продолжение.

Вот, что известно про сюжет второй части. Экси (Тэрон Эджертон) и Мэрлин (Марк Стронг) вынуждены будут отправиться в США.
Им придётся проделать этот путь потому, что Штаб квартира Kingsman в Великой Британии будет разрушена.

Вместе со своими коллегами из Statesman, руководит которыми Джек Дениэлз (Педро Паскаль) и его подруга Джинжер (Хэлли Берри) вместе они будут искать тайное логово злодейки Поппи. (Джулианна Мур)

Kingsman: Золотое кольцо

В «Kingsman: Золотое кольцо» к британскому колориту добавится ковбойский. Это противоречивое сочетание обещает быть очень интересным.

Так же будет продолжена традиция всех шпионских фильмов и герои окажутся среди заснеженных вершин, в стиле Джеймса Бонда.

Этот фильм может подарить широкий спектр эмоций и имеет много интересных сюрпризов, которые можно посмотреть уже 21 сентября

Сиквел обещает стать не менее, а может быть и более зрелищным и интересным. Зритель сможет наблюдать как две разведки объединившись побеждают мировое зло которое на этот раз олицетворяет женщина.

Нет комментариев

Также рекомендуем

Компьютерный магазин «ЗАМОН»

Нужен  надежный компьютер, ноутбук? Порадовать себя планшетом? Магазин «ЗАМОН» — Выбирайте! Покупайте! Доверяйте!   У нас Вы сможете приобрести превосходные по качеству  и цене — ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: