В Таджикистане ожидается заток холодного воздуха. Будет морозно и сыро

0
1 527 просмотров
погода в Худжанде

18  и 19 ноября ожидается заток холодного воздуха с выпадением осадков в большинстве районов республики, сообщает Агентство по гидрометеорологии Таджикистана.

18 ноября в отдельных долинно-предгорных районах днем ожидается дождь с переходом в снег. 19 ноября в большинстве районах снег, местами в районах республиканского подчинения(РРП) и Хатлонской области сильные.

Температура воздуха 19 ноября в долинно-предгорных районах ожидается ночью и днем до 0-5 мороза. Ночью 19 на 20 ноября ожидается понижение температуры воздуха в долинах Хатлонской области и республиканского подчинения(РРП)  до 4-9 мороза, в Согдийской области до 6-11 мороза, в  горных районах до 12-17 мороза.

19 и 20 ноября местами туман.18 и 19 ноября в отдельных районах усиление северо-западного ветра до 13-18 м/с. Налипание снега на деревьях и проводах. На горных участках дорог снежный накат, гололедица, сообщают синоптики.

Источник: ИА «Авеста»

Нет комментариев

Также рекомендуем

Э.Рахмон подписал Указ о повышении зарплат, пенсий и стипендий

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон подписал накануне Указ «О мерах по усилению уровня социальной защищённости населения, увеличению действующих должностных окладов  государственных служащих, работников бюджетных учреждений, организаций, размеров пенсий ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: