«Тяжело просыпаться на пробежку, когда на твоем счету $20 миллионов»

0
2 228 просмотров

Российский боец Петр Ян из команды «Архангел Михаил»  стал одним из участников пресс-конференции Parimatch, которая прошла в Москве. Чемпион UFC ответил на все вопросы гостей – приводим лучшие моменты.

Первая защита титула

— Это моя первая защита. Я хочу, чтобы это был Стерлинг. Этот парень заслуживает бой за пояс. А дальше посмотрим. У меня нет никакого негатива к нему или кому-то еще. Эмоции – это непрофессионализм. Только хладнокровие и желание просто побить их.

О двойном чемпионстве

— Мыслей нет, нет такого желания. Хочу провести достаточное количество защит в своем дивизионе.

Поиск мотивации после завоевания пояса

— Есть такая поговорка. Тяжело просыпаться на пробежку, когда на твоем счету 20 миллионов долларов. Поэтому пока с мотивацией нет проблем.

Подготовка к боям

— Для меня очень абстрагироваться. Уехать из дома. Чтобы никакие дела не отвлекали меня от подготовки. Поэтому я готовлюсь в Таиланде. Даже когда я готовился к бою с Магомедовым, я сначала поехал в Дагестан, чтобы поработать над борьбой, а затем улетел туда.

— Я постоянно меняю свой тренировочный процесс. Это помогает мне развиваться. Мне этого достаточно, мы бьем всех, кого нам дают. Не вижу, что есть смысл менять место сборов. Я всю пандемию готовился к титульному поединку с гантелями в гараже, и у меня было только безумное желание победить. Конечно, надо привлекать каких-то тренеров и партнеров для работы. Будем делать это при необходимости.

О знакомстве с Василием Вакуленко и треке «Стволок за поясок»

— С Василием мы давно знакомы. Он, наверное, уже не помнит этого. Я выхожу под песню «Стволок за поясок» уже несколько лет, еще с АСБ. Я не понимаю, почему он до сих пор не переписал на меня права на эту песню.

Источник: Sports.ru

Нет комментариев

Также рекомендуем

Нахустнамоиши филми ҳунарии “Тангно”

Дар Кохи фарҳанги ба номи Абӯабдуллоҳи Рӯдакии маркази вилоят намоиши нахустини филми «Тангно», ки аз рӯйи асари нависандаи маъруфи тоҷик Сорбон ва дар коргардонии Муҳиддини ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: