Футзал: Таджикистан проиграл Узбекистану с разгромным счетом 11:2

0
2 178 просмотров

Сборная Таджикистана по футзалу потерпела крупное поражение от Узбекистана в товарищеском матче, прошедшем в Ташкенте в минувший четверг. Итоговый счет в матче 11:2, сообщает Федерация футбола Узбекистана.

Это был второй товарищеский матч между сборными по футзалу Узбекистана и Таджикистана. Первый матч, прошедший в Ташкенте 27 февраля, завершился со счетом 1:1.

«Любое поражение — это урок и опыт», — коротко прокомментировала итоги матча Федерация футбола Таджикистана на своем официальном аккаунте в Twitter.

На 14-м чемпионате Азии-2016, который пройдет с 10 по 21 февраля в Ташкенте, футзалисты Таджикистана сыграют в группе «С». Их соперниками будут команды Таиланда (11 февраля), Вьетнама (13 февраля) и Китайского Тайбэя (15 февраля). Сборная Узбекистана на домашнем чемпионате сыграет в группе с «А» вместе со сборными Ливана, Кыргызстана и Саудовской Аравии.

Источник: http://news.tj/

Нет комментариев

Также рекомендуем

Рио-2016 (21/08)

ҲАМКОРИ ЛОИҲА IAMDIFFERENT: Olá amigos. Дар аввал чанд хабари нав аз Бозиҳои олимпӣ. Тавре иттилоъ дода будем, рӯзи гузашта Тоҷикистони соҳибистиқлол низ хушбахтона дар Бозиҳои ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: