Спорт арена на 3/06

0
7 050 просмотров

Formula-uspeha-55

Национальная сборная Таджикистана по футзалу проведет три товарищеских матча со сборной Узбекистана. Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), эти встречи пройдут 12, 13 и 14 июля в Ташкенте. Отметим, что на последнем чемпионате Азии, который проходил в феврале этого года в Ташкенте, сборная Узбекистана выиграла серебряные медали, уступив в финале сборной Ирана. Таджикские футзалисты на ташкентском чемпионате не смогли выйти из группы, уступив сборным Таиланда (4:5) и Вьетнама (1:8), которые получили право выступить на Чемпионате мира-2016 в Колумбии, и сыграли вничью с Китайским Тайбэем (3: 3). На сентябрьском Чемпионате мира-2016 по футзалу сборная Узбекистана сыграет в группе «А» вместе с командами Колумбии, Португалии и Панамы, отмечается в сообщении.

В рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу сборная России уступила команде Чехии в товарищеском матче со счетом 1:2. Уже на 6-й минуте счет открыл нападающий сборной России Александр Кокорин. Однако сразу после перерыва чехам удалось отыграться, гол на счету Томаша Росицки (49-я минута). В самом конце встречи победу подопечным Павла Врбы принес точный удар экс-форварда ЦСКА Томаша Нецида (91-я минута). На 63-й минуте в составе сборной России дебютировал защитник «Шальке» Роман Нойштедтер. Ранее он отказался от немецкого гражданства и получил российский паспорт. Очередной товарищеский матч сборная России проведет 5 июня в Монако. Соперником россиян будет команда Сербии. В других товарищеских матчах дня Польша уступила Нидерландам 1:2. Бельгия разошлась миром с Финляндией 1:1. А Испанцы разгромили Южную Корею 6:1, по дублю записали за свой счёт Мората и Нолито

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев прибыл на просмотр в футбольный клуб «Негри-Сембилан» из Малайзии. Об этом сообщает официальный Twitter клуба. В клубе намерены усилиться одним нападающим. Помимо Сычева на просмотр прибыл форвард Горан Еркович из Франции и Кусай Хабиб из Сирии.В настоящее время «Негри-Сембилан» идет на втором месте в малайзийской премьер-лиге, втором по статусу дивизионе страны.Сычев выступал за «Локомотив» с 2004 по 2015 годы и был чемпионом страны с железнодорожниками (2004). 32-летний футболист также играл за «Спартак» (Москва), «Марсель», минское «Динамо» и «Волгу» (Нижний Новгород). Последним клубом Сычева был казахстанский «Окжетпес».26 мая сообщалось, что Сычева отказались брать на Евро-2016 среди любителей. На счету футболиста 47 матчей за сборную России (2002-2010), в которых он забил 15 мячей

ПАРТНЁР СПОРТ АРЕНЫ БУКМЕЙКЕРСКАЯ КОНТОРА «ФОРМУЛА УСПЕХА».

Формула успеха проводит большую акцию. Разыгрывается 5 билетов на полуфинал Чемпионата Европы по футболу во Франции. Заходите на сайт http://www.formula55.tj, а так же звоните по телефону +992 92 885 75 55. Не упустите возможность попасть на это яркое спортивное событие. Играйте и побеждайте с нами.

А так же слушайте нас на волнах Радио Тирози Чавони что бы не пропустить ничего интересного из мира спорта.