Ассоциация «Кедр»

0
10 852 просмотров

logo-kedrАссоциация КЕДР является пионером и остается в течении 15 лет ведущим производителем высококачественных дверей. Наша компания – это локомотив, постоянно идущая вперёд в согласии с мировыми трендами в дизайне и технологиями в производстве.
Многие годы мы пользуемся привилегией участия в изменении облика национальных жилищ и формировании вкуса у миллионов людей. Мы заинтересованы в том, чтобы КЕДР и в дальнейшем оставался синонимом высокого качества дверей с разумными ценами и постоянно определяла наивысшие стандарты в отрасли. Мы стараемся предоставлять информацию об изделиях Ассоциации КЕДР в понятной и доступной форме каждому покупателю, независимо от места приобретения нашей продукции будь -то в Таджикистане, или за рубежом. Вместе с новым каталогом, полным новинок, мы отдаем в Ваши руки измененный и обогащенный стиль продукции КЕДР-а.
Мы надеемся, что в новые формы наших дверей, вобравших в себя тысячелетнюю историю великого таджикского народа и воплотивших в современном стиле вы оцените и полюбите больше.

Наша Цель: Предлагать клиентам лучший ассортимент и идеальный сервис, сохраняя безупречную репутацию Компании.

Map_kedr

Подробности на: http://kedr-a.com/

МЫ В ФЕЙСБУКЕ

kedr-01

Информационная служба: +992 92 905 6666

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нет комментариев

Также рекомендуем

Интересные факты о регби

Интересно, что название этого вида спорта происходит он названия английского города Регби. Именно здесь 7 апреля 1823 года во время футбольного матча 16-летний ученик колледжа ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: