Фантастический матч Лиги Чемпионов в Москве

0
4 853 просмотров

В матче 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов в группе «E» чемпион России московский «Спартак» на стадионе «Открытие Арена» в Москве со счётом 5:1 разгромил «Севилью». На 18-й минуте Квинси Промес вывел красно-белых вперёд, а на 30-й минуте испанская команда отыгралась — Симон Кьер сравнял счёт. Вновь повести в счёте российская команда сумела на 58-й минуте — точным ударом отметился Лоренсо Мельгарехо. На 67-й минуте Денис Глушаков забил третий мяч, Луис Адриано на 74-й минуте сделал счёт разгромным, а точку в концовке поставил Квинси Промес.

Подопечные Массимо Карреры одержали первую победу на групповом этапе и, набрав 5 очков, занимают второе место в таблице своей группы.

Источник: сайт Спорт-Экпресс

То 1 апрел хоҷагиҳои ҷамъиятӣ ва деҳқонии мамлакат дар масоҳати зиёда аз 152 ҳазор гектар зироати баҳорӣ кишт намудаанд, ки нисбат ба ҳамин давраи соли ...