Как стать счастливой обладательницей густых и красивых волос?

0
2 873 просмотров

Твои волосы потускнели и потеряли объем? К сожалению, многим женщинам знакома эта проблема. И, конечно, никому из нас не понравится посмотреть утром в зеркало и увидеть эти уныло поникшие, сухие и блеклые пряди.

Как же можно в таком виде выйти из дома? Конечно, тебе хотелось бы «оживить» их и вновь наполнить их блеском и силой. Существует простое и эффективное средство — маска для волос на основе кокосового масла и натурального йогурта.

Мы советуем приготовить ее заранее: так у тебя уже будет готовое средство и ты потратишь меньше времени утром перед работой.

Приготовить такую маску очень просто: тебе всего лишь нужно смешать ингредиенты в мисочке и наносить на волосы на 15 минут, после чего смыть маску теплой водой. После этого нанеси на волосы раствор из 1/2 стакана яблочного уксуса и 1/2 стакана воды.

Немного помассажируй кожу головы таким раствором, после чего ополосни волосы еще раз. Вот увидишь: результат не заставит себя долго ждать!

Нет комментариев

Также рекомендуем

Барномаи «Ҳафта»

Президенти Ҷумҳурии Тоҷикистон Эмомалӣ Раҳмон президенти Кумитаи байналмилалии олимпӣ Томас Бах ва раиси Шӯрои олимпии Осиё Шайх Аҳмад Ал-Фаҳад Ал-Сабоҳро ба ҳузур пазируфт. Дар мулоқот ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: