Руки-базуки Кирилл Терешин удалит часть своих бицепсов

0
3 077 просмотров

Кирилл Терешин, известный огромными «руками-базуками», решил удалить воспаленные бицепсы. Об этом он сообщил в «Телеграм»-канале.

Терешин отметил, что в 2019 году ожидается сложная операция. Организм молодого человека находится в состоянии «тяжелейшего воспаления».

После хирургического вмешательства он планирует интенсивно тренироваться в зале. Терешин также готов придерживаться правильного режима питания. Его цель – достичь веса в 110 кг. Сам Кирилл утверждает, что «трансформация из фрика в человека» сейчас является его главной задачей.

Ранее Кирилл заявил в социальных сетях, что страдает от тромбоза. Для улучшения состояния здоровья медики прописали ему терапию. До медикаментозного лечения удалить воспаленные части бицепсов невозможно.

Терешин прославился в конце 2017 года. Он демонстрировал на телевидении свои руки, раздутые инъекциями синтола. В соцсетях фолловеры прозвали его Руки-базуки. С тех пор молодой человек не раз решался на эксцентричные поступки, чтобы привлечь внимание поклонников.

Нет комментариев

Также рекомендуем

Конфронси:«Рушди имкониятҳои сайёҳӣ ва баланд бардоштани сатҳи хизматрасонӣ

Дар бозори хизматрасонии сайёҳӣ Тоҷикистон бо назардошти обҳои шифобахшу шаффоф, иншооти санаторию курортӣ, мавзеъҳои таърихию фарҳангӣ метавонад ба сайёҳон маҳсулоти сайёҳиеро пешниҳод намояд, ки дар он рақобат ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: