Раъно Хошимзода поздравила детей-сирот

0
2 033 просмотров

14 детей-сирот общеобразовательных учреждений города Бустон Согдийской области получили единовременную денежную помощь председателя города.   

Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей, прошло в школе-интернате исполнительного органа государственной власти Согдийской области в городе Бустон. На нём приняла участие председатель города Раъно Хошимзода.

Как сообщил корреспонденту ИА «SN» руководитель отдела по связям с общественностью администрации города Бустон Мамнур Нурзода, Раъно Хошимзода поздравила воспитанников этого учреждения с двумя предстоящими праздниками – с Международным днём защиты детей и мусульманским праздником Ид аль-Фитр.

«В школе-интернате в настоящее время учебой и воспитанием охвачено 76 круглых сирот и детей из малоимущих семей области. Для всех этих воспитанников был накрыт дастархан и вручены подарки. Наряду с этим, 14 детей-сирот общеобразовательных учреждений города Бустон получили единовременную денежную помощь председателя города», — отметил Мамнур Нурзода.

Источник:sugdnews.com/

Нет комментариев

Также рекомендуем

Международная выставка «Таджикистан — 2019»

Международная универсальная выставка-ярмарка «Таджикистан — 2019» (Весна) состоится в конце марта в столичном   Государственном комплексе «Кохи Борбад». Как сообщают в Торгово-промышленной палате Таджикистана, международная выставка «Таджикистан ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: