Идеи длинных юбок на весну-лето 2019: как выбрать красивые и женственные модели

0
2 883 просмотров

Красивые, элегантные и женственные юбки должны быть в гардеробе каждой модницы. Они позволят создать каждодневные луки и варианты для особых выходов. В сезоне весна-лето 2019 представлены множеством фасонов для любого типа фигуры и всевозможных мероприятий.

  • Юбки-карандаш

Одним из главных трендов на весну и лето являются юбки-карандаш. Это современный модный маст хэв. Подходят и для повседневного стиля, и на романтическое свидание. Выбирая аутфит, стоит отдавать предпочтение красочным и ярким цветам и моделям с завышенной талией.

  • Многоярусные юбки

Главной тенденцией на весну и лето 2019 стали разнообразные рюши, оборки. На мой взгляд, они придают женственность и нежность. Поэтому в них преобладают еще в основном пастельные тона, либо классические черные и белые.

  • Юбки из кожи

В этом сезоне они находятся на пике популярности. Являются удобными и практичными. Можно сочетать с топами, рубашками или блузка. Цветовая палитра представлена черным и коричневым оттенками. Редко встречаются цветные.

  • Юбки с разрезом

Ещё один модный тренд с разрезом. Разрез доходит до очень откровенной длины для самых смелых девушек. Представлены однотонным вариантом. Сдержанно и стильно.

  • Плиссированная юбка

Снова вернувшийся к нам в гардероб тренд. Их складочки делают образ женщины нежным и женственным. Встречаются варианты из непривычного нам шелка или шифона, а также из кожи. Все это можно дополнить блузки или воздушные маечки.

Источник: Яндекс Дзен

Нет комментариев

Также рекомендуем

Тамаъҷӯии ноболиғ бо истифода аз “Инстаграм”

Ҳангоми гузаронидани чорабиниҳои оперативӣ-ҷустуҷӯӣ аз ҷониби кормандони милитсия муайян карда шуд, ки ноболиғ, писарбачаи 16-солаи сокини шаҳри Кӯлоб, хонандаи синфи 10-уми Гимназия, дар телефони мобилиаш ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: