В Таджикистане стартует региональный чемпионат Азии-2016

0
2 398 просмотров

Сегодня, 26 апреля, в Таджикистане стартует региональный чемпионат Азии-2016 по футболу среди девушек до 14 лет в зоне Южная и Центральная Азия, сообщает официальный сайт ФФТ.

Соревнования такого масштаба среди девушек, в которых примут участие юниорские сборные Таджикистана, Ирана, Кыргызстана, Бангладеш, Непала, Индии и Бутана, впервые пройдут в нашей стране.

На стадионе Академии «Истиклола» в Алмоси состоятся матчи в группе «А». В 13:00 часов на поле выйдут команды Кыргызстана и Бутана, а в 16:00 часов юниорки Таджикистана сыграют со своими сверстницами из Ирана.

На стадионе «Авиатор» в Душанбе пройдет матч в группе «В» между сборными Индии и Бангладеш. Начало этой встречи в 16:00 часов. Вход на стадионы для болельщиков является свободным. Приглашаем всех любителей футбола на матчи!

По итогам группового этапа по две команды из каждой группы выйдут в полуфинал. Поединки 1/2 финала состоятся 30 апреля – в Алмоси и Душанбе. Победитель регионального чемпионата Азии определится 1 мая.

Финальная встреча состоится на стадионе «Авиатор» в Душанбе и начнется в 16:00 часов. По окончании финала победитель и призеры будут награждены соответственно золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.

Приз за справедливую игру Fair Play получит одна из команд турнира. Также индивидуальными наградами будут поощрены лучший игрок и лучший бомбардир чемпионата.

Источник: http://www.avesta.tj/

Нет комментариев

Также рекомендуем

Студия Disney анонсировала фильмы 2015 года

Студия Walt Disney анонсировала 12 полнометражных картин, которые выйдут на экраны в 2015 году. Среди них пять лент — собственного производства, сообщает Variety. Для остальных компания выступает в ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: