У тебя появились мешки под глазами? Не повод для паники!

0
3 345 просмотров

Это случалось с каждым из нас. Ты просыпаешься, смотришь в зеркало и видишь — вот они, ужасные темные мешки под глазами, которые огорчают тебя и приносят тебе неприятное ощущение усталости.

Это происходит в результате проблем с кровообращением или задержкой жидкости в организме: так и возникают эти темные тени, которые «обесцвечивают» наш взгляд и придают лицу изможденный вид.

Что же делать в такой ситуации? Не стоит переживать, сейчас мы расскажем тебе, как можно решить эту проблему быстро и просто: ты успеешь справиться с мешками под глазами до того, как пойдешь на работу. Положи две чайные ложки в холодильник на 10 минут. Пока они охлаждаются, порежь огурец на кружочки и положи по кружочку на глаза. Огурец отлично помогает восстановить кровообращение и тонизирует кожу. Как только прошло 10 минут, достань ложки из холодильника (теперь они будут очень холодными) и приложи их к мешкам под глазами минут на 10-15. После чего просто полежи несколько минут, дай глазам отдохнуть и расслабиться. Повтори такую процедуру 4-5 раз. Такой способ быстро и эффективно поможет снять воспаление и вернет твоему лицу здоровый, отдохнувший и сияющий вид!

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: