Бейонсе стала самой богатой певицей года

0
3 140 просмотров

Американская певица Бейонсе Ноулз– королева музыкального Олимпа в 2017 году она заработала около $105 млн. Напомним что,  в феврале 2017 года британская певица Адель победила в пяти номинациях престижной американской премии «Грэмми». Одну из них, за лучший музыкальный альбом, Адель отказалась принять, объявив, что считает победительницей американскую певицу Бейонсе и ее альбом Lemonade. Впрочем, по прошествии времени стало ясно, что, несмотря на мнение жюри, Бейонсе выиграла гораздо более ценный приз­ — она заработала $105 млн (без вычета налогов), став самой высокооплачиваемой исполнительницей в этом году по версии Forbes. Большую часть дохода Бейонсе принесли альбом Lemonade и гастроли в рамках мирового тура Formation World Tour. Вторую строчку рейтинга заняла британская певица Адель, ее доход составил $ 69 млн. За ней следует Тейлор Свифт, заработавшая всего $44 млн (в 2016 году певица заработала $170 млн благодаря успешному концертному туру «1989». Общая выручка от гастролей составила $250 млн, из них $200 млн — только в США.)

В 2017 году в рейтинг не вошли Мадонна, Леди Гага, но они могут вернуться в список в 2018 году, если их гастрольные туры пройдут успешно.

Источник: сайт ФОРБС.РУ

Нет комментариев

Также рекомендуем

Предрекли ухудшение отношений с Россией

В 2019 году отношения между Россией и Германией ожидает резкое ухудшение, заявил уполномоченный немецкого правительства по отношениям с Россией Дирк Визе в интервью Pfälzische Merkur. По ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: