Готовимся к весне

0
3 847 просмотров

Основные тенденции весны в женской одежде 2017

Прекрасная погода напоминает приход весны. Хочется по скорее сбросить с себя тяжелую зимнюю одежду и нарядиться в легкие весенние вещи. При выборе весенних вещей, гламурная особа обязательно обратит внимание — какие модели и цвета нынче в тренде. Так давайте выясним это вместе.

Дизайнеры попытались создать образы весны 2017 яркими, воздушными и динамичными. В моде – нежность и кружева, свободные формы и контрастные цвета. Главными трендами весны 2017 являются:

— Женственность в образе, многочисленные оборки и рюши в нарядах;

картинка 1

-Этнические узоры и флористические принты;картинка 2

— Стиль «пэчворк» — четкость геометрических линий сочность цвета;

картинка3.3картинка 3 — Актуальны изделия из вельветовых и замшевых тканей;

картинка 4

 

— Многочисленные надписи на одежде, рисунки, логотипы, смешанные цвета, буйство красок.

картинка 5

 

Дизайнеры призывают искать то, что подчеркивает именно Вашу индивидуальность и собственный стиль. Придерживаясь модных тенденций, можно сделать образ красивым и изысканным.

катинка 6

 

Какие бы модные тенденции не предлагали дизайнеры, самый главный тренд – это чувство вкуса и стиля. Конечно, следовать моде можно, но не слепо повторять образы и луки с подиумов. Модным всегда будет индивидуальность и женственность.

 

 

Нет комментариев

Также рекомендуем

Гавазн ҳайвони чолок мебошад

Гавазн, ҳайвонест ҷуфтсум; шохҳои панҷадори дароз дорад. Дар дунё 40 намуди гавазн маълум буда, дарАврупо, Осиё, Африқои шимоли ва ҷанубӣ паҳн шудааст. Дар собиқ СССР ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: