«Истиклол» стартовал в Кубке АФК-2017 с победы над «Дордоем»

0
5 912 просмотров

Чемпион Таджикистана душанбинский «Истиклол» в стартовом матче группового этапа Кубка АФК-2017 на своем поле обыграл вице-чемпиона Кыргызстана бишкекский «Дордой» со счетом 2:0.

Как сообщает официальный сайт ФФТ, в составе победителей забитыми голами отличились Дэвид Мавутор и Джахонгир Алиев. Эту встречу на Центральном стадионе Душанбе посетили 16,5 тыс. зрителей.

В другом поединке группы «D» туркменский «Алтын Асыр» на выезде переиграл киргизский «Алай» – 2:1.

Свой следующий матч в Кубке АФК «Истиклол» сыграет 4 апреля в гостях против «Алтын Асыра».

«Игра была сложной. «Дордой» неплохо играл. Мы хорошо изучили соперника. Если бы сегодня использовали все свои моменты, то счет мог бы быть и вовсе крупным. В любом случае первая победа в таком турнире она очень важна. Ведь, как говорят, как начнешь выступление, так и закончишь. Ребята сегодня старались. Я им благодарен за самоотдачу», — отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Истиклола» Мухсин Мухаммадиев.

Источник: http://avesta.tj

Нет комментариев

Также рекомендуем

Таджикистан и Узбекистан обсудят экспорт электроэнергии

Энергетическое ведомство Узбекистана «Узбекэнерго» опровергло сообщения в СМИ о купле-продаже электричества с Таджикистаном в зимнее время, сообщает «Газета.uz» со ссылкой на «Узбекэнерго». Ряд изданий сообщили о том, что после многолетнего ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: