Известна дата дебюта Huawei Mate 40 Pro

0
1 712 просмотров

Huawei Mate 40 Pro – один из самых ожидаемых смартфонов 2020 года. Его спецификации, цена и его глобальная доступность позволят нам определить, думает ли Huawei о лидерстве на мобильном рынке или, возможно, ограничится рынком Китая. Прогнозы не оптимистичны для Huawei, но стала известна дата выпуска Huawei Mate 40 Pro.

Дебют Huawei Mate 40 Pro был официально подтвержден китайским производителем. Флагман (скорее всего, в четырех вариантах: «обычный», Pro, Pro + и тот, который был создан в сотрудничестве с Porsche Design) будет представлен 22 октября 2020 года.

Утечки о Huawei Mate 40 Pro в 2020 году очень рудиментарны – гораздо больше, чем это было в предыдущие годы. Это связано как с падением интереса к этой модели на европейских рынках, так и с ограниченной доступностью. За 12 дней до премьеры мы пока не знаем даже прогнозируемой цены.

Какие главные новости претендента на звание короля мобильной фотографии? 108 Мп камера (скорее всего, соединяющая 9 пикселей с один, а не 4, как это часто бывает у конкурентов), 5-кратный оптический зум, датчик ToF и широкий угол.

Источник: https://hi-tech.news

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: