Математическая Лихорадка — Обзор игры

0
2 663 просмотров

Летние каникулы в самом разгаре и вы школьник, а может вы давно закончили школу и университет, если вы уже давно подзабыли школьную программу и математика кажется вам чем-то невероятным, то игра «Математическая лихорадка» поможет вернуть утраченные навыки и уж точно украсит ваш досуг.

Математическая лихорадка – это качественно новая игра, которая способствует раскрытию потенциала в решении целого ряда задач. Тут Вас научат быстро реагировать на запрос, устанавливая часовые рамки.

Тут имеется 7 игровых категорий, которые распределены по уровням сложности:

  • легкий – таблица умножения, маленькие числа;
  • средний – только числа, числа и деньги, числа и время, все включено;
  • сложный – только время.

Каждая из категорий имеет свои временные ограничения на решение задачи. Также с каждым новым уровнем снижается и количество допустимых ошибок.

Игра подойдет как взрослому, так и совсем маленькому пользователю, который лишь начинает свое знакомство с загадочным и увлекательным миром царицы наук.

Взрослые наверняка оценят задачи, где нужно оперировать большими числами, денежными знаками. Для старшего поколения также предназначены задачи, связанные с ориентацией во времени.

Детям подойдет таблица умножения и задачи с небольшими числами.

Эта игра поможет не только достичь предела своих возможностей. Прохождение все новых и новых уровней позволит повысить планку на качественно новый уровень. Ведь «Математическая лихорадка» — это приложение для тренировки мозга, которое в максимально короткие сроки натренирует навыки счета и оперативного реагирования.

Среди прочих преимуществ, которые помогут быстро погрузиться в атмосферу игры:

  • ненавязчивый интерфейс, с которым сможет подружиться даже маленький пользователь;
  • музыкальное и звуковое сопровождения, помогающие как можно быстрее настроиться на нужный лад;
  • наличие собственного аккаунта, позволяющего соревноваться с другими пользователями и друзьями;
  • возможность синхронизации игрового опыта со всеми доступными устройствами.

В игровом меню вы можете ознакомиться с турнирной таблицей, где отображаются достижения всех игроков в каждой отдельной категории. У Вас есть уникальный шанс побить все рекорды и стать первым номером в каждом из разделов.

Поделиться предложениями или замечаниями, задать вопрос разработчикам можно посредством обратной формы, которую вы обнаружите в меню. Кто знает, может именно вы поможете вывести игру на новый уровень.

Нажмите на картинку и будьте одним из первых, кто установит эту игру:

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: