Обама отказал жене в праве баллотироваться в президенты

0
4 513 просмотров

Президент США Барак Обама заверил американскую общественность, что его супруга Мишель не будет баллотироваться на пост главы государства. Об этом сообщает The Washington Times.

«В жизни есть три неизменные вещи: смерть, налоги и то, что Мишель не будет участвовать в президентской гонке», — заявил с улыбкой глава Белого дома, отвечая на вопрос одного из жителей в городе Батон-Руж, штат Луизиана.

«Я уверен, что уже будучи бывшей первой леди, она по-прежнему будет активной. К тому же, в отличие от меня, она молодо выглядит», — резюмировал президент США.

В настоящее время в президентской кампании от Демократической партии участвует жена бывшего американского лидера Билла Клинтона и бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон. Американские президентские выборы состоятся 8 ноября 2016 года. Хиллари Клинтон называют одним из самых популярных претендентов на высший пост.

Источник: http://lenta.ru/

Нет комментариев

Также рекомендуем

В Согде намерены собрать 135 тыс. тонн “белого золота”

Во второй двадцатидневке хлопкоробы Спитаменского района названы передовиками трудового соревнования. Второго места удостоились труженики села Аштского района, на третьей строчке – хлопкоробы джамоата Мастчох Мастчинского ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: