Одна из компаний по заказу такси запустит по улицам Душанбе электромобили

0
1 084 просмотров

Компания ЯК Такси впервые в Таджикистане представляет проект «ЭКО Шахр» – электромобили для перевозок жителей и гостей столицы!

Каждый желающий может заказать электротакси и для этого нет необходимости покупать Tesla или уезжать в другую страну. Теперь вы можете позвонить по номеру 1111 и по обычному тарифу ЯК Такси прокатиться на электроавтомобиле.

ЯК Такси поддерживает слова президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона, который в своем послании парламенту 21 декабря пообещал ввести в работу большее количество экологичных электроавтомобилей в наступающим 2022 году.

Электроавтомобили от ЯК Такси — экологические автомобили, которые не наносят никакого вреда во время работы, и которые, по предложению мэра города Рустама Эмомали, будут отмечены зеленым цветом, в отличии от привычных желтых автомобилей.

ЯК Такси за экологичную безопасность будущего поколения!

Источник: www.asiaplustj.info

Нет комментариев

Также рекомендуем

Ҳунарнамоии Шабнам дар фестивали «Бойсун баҳори»

Ҷашнвораи мазкур муддати ду рӯз дар ноҳияи Бойсуни ҳамсоякишвари Ӯзбекистон баргузор мешавад. Овозхони шинохтаи эстрадаи тоҷик Шабнами Сурайё дар фестивали анъанавии байнулмилалии кушоди «Бойсун баҳори», ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: