Сборная Таджикистана на последних минутах упустила победу над Бахрейном

0
5 943 просмотров

Национальная сборная Таджикистана провела накануне, 23 марта, свой первый матч в новом году сообщает официальный сайт ФФТ.

Товарищеская встреча нашей национальной команды со сборной Бахрейна, которая проходила на Национальном стадионе Бахрейна в Риффе, завершилась ничьей – 1:1.

Таджикские футболисты вели в счете по ходу встречи 1:0 после гола нападающего столичного «Истиклола» Манучехра Джалилова. Этот мяч был забит в самом начале встречи на 4-й минуте.

В роли ассистента выступил другой игрок душанбинского клуба Джахонгир Алиев. Однако победный счет наши футболисты не смогли удержать, пропустив обидный гол в добавленное арбитром время на 90+3-й минуте.

Теперь, 25 марта, наша сборная вылетит из Бахрейна в Катар, где 28 марта проведет матч первого тура отборочного раунда Кубка Азии-2019 в группе «F» против сборной Йемена. Эта встреча пройдет на стадионе Сухейм Бин Хамад в Дохе и начнется в 19:00 часов по местному времени (21:00 – по душанбинскому).