5 САМЫХ КРАСИВЫХ И НЕОБЫЧНЫХ НЕВЕСТ ВСЕХ ВРЕМЕН

0
2 098 просмотров

Перед вами обзор самых красивых и необычных свадебных платьев мировых знаменитостей и современных икон стиля.

Свадьба – это один из самых важных дней в жизни. Наверняка вы обожаете быть гостьей на свадьбе, а также смотреть тематические фильмы. Мы даже не говорим о том, чтобы быть невестой, ведь это мечта каждой девушки.

Да, свадьба – это большой праздник для брачующихся и гостей. Все мы знаем, что один из самых ожидаемых и торжественных моментов на свадьбе – это появление невесты. Какое у нее будет платье, какой макияж, какая прическа? И почти всегда свадебный образ получается просто сказочным. Кроме того, если речь идет о свадьбе знаменитости, в нас просыпается страстный интерес, мы ищем хоть какие-то фото на просторах интернета, в социальных сетях, в новостях.

Ведь образы знаменитостей – это всегда роскошь и безупречный стиль! Лето – самая популярная пора для свадеб. Именно поэтому мы подготовили обзор самых красивых платьев невест всех времен. Все эти знаменитости вдохновляли или продолжают вдохновлять нас своим стилем.

1. Кейт Миддлтон

Картинки по запросу кейт миддлтон свадьба

Почти 2 миллиона человек наблюдали за свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которая состоялась 29 апреля 2011 года. Новоиспеченная герцогиня Кембриджская предпочла платье от бренда Alexander McQueen. Модельер Сара Бартон долгое время работала над дизайном платья для Кейт. Сдержанное платье с кружевным корсетом и довольно пышной юбкой идеально сочеталось с туфлями того же бренда.

2. Ники Хилтон

Картинки по запросу Ники Хилтон свадьба

Наследница сети отелей «Hilton» вышла замуж за английского банкира Джеймса Ротшильда 10 июля 2015 года. Через некоторое время в Инстаграме появились фото шикарного платья Ники: пышное кружевное платье от Valentino с закрытым декольте и длинными рукавами.

3. Элизабет Тейлор

Картинки по запросу Элизабет Тейлор свадьба

В 1950 году Элизабет Тейлор вышла замуж за Конрада Хилтона. Пышная церемония состоялась в Голливуде. Это был первый, но не единственный брак актрисы. Ее шелковое платье от модельера Хелен Роуз покорило мир моды.

4.  Леди Диана Спенсер

Картинки по запросу Леди Диана Спенсер свадьба

Да, это платье из шелковой тафты со множеством воланов, декорированное кружевом, вышивкой, стразами и жемчугом стало по-настоящему легендарным. Леди Ди стала истинной иконой стиля после свадьбы с принцем Чарли в 1981 году.

5. Анджелина Джоли 

Картинки по запросу Анджелина Джоли  свадьба

Знаменитая актриса и мать шестерых детей выбрала оригинальный дизайн для своего свадебного платья. Юбка и фата невесты были декорированы детскими рисунками. Платье создал итальянский дом моды Versace.

Нет комментариев

Также рекомендуем

В еврозоне — падение производства

Индекс деловой активности в 19 странах еврозоны в апреле снизился, по предварительным данным, на 0,3 пункта по сравнению с предыдущим месяцем. Это свидетельствует о сокращении ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: