Компания Tcell помогла сплотить коллективы своих корпоративных клиентов!

0
2 929 просмотров

С августа по октябрь компания Tcellпровела серию мероприятий по сплочению коллектива для корпоративных клиентов в Согдийской области – «тимбилдинги». За это время тренинги прошли сотрудники пяти крупных организаций: МДО Арванд, Областная клиническая больница им. Кутфиддинова, СП Чавони и САТН (более известные как бренд «Carrera»), МДО ИМОН Интернешнли МДО Матин.

В уютном оздоровительном лагере «Шохин» на берегу Каракумского водохранилища, на свежем воздухе, в дружественной и веселой обстановке, сотрудники компаний-корпоративных клиентов Tcell испытывали на прочность силу командного духа, сплоченность и единство коллектива. Каждый раз они с успехом доказывали, что только сплоченный коллектив – единая команда может достичь успеха на пути к достижению целей.

ДжураевАбдумумин, главный бухгалтер САТН (Carrera), говорит: «У нас осталась масса положительных эмоций от тренинга. Мы работаем в сфере производства и в повседневной работе не остается времени на общение с коллегами. На мероприятии мы сблизились, и по-настоящему узнали друг друга!»

Участники тренинга разбивались на команды, определяли свои типы характера, и в совместной командной работе решали головоломки, выполняли трудные задания, действуя как единое целое, под чутким руководством тренеров из Tcell. Гулнора Якубова, Операционный Директор МДО Арванд: «Даже взрослые сотрудники скинули по 20 лет и почувствовали себя детьми! Наряду с этим были задания, которые требовали дисциплинированности, терпения, взаимоподдержки каждого члена команды, коллективного решения, сплоченности. Мы сплотились еще сильнее, почти не было пассивных участников, каждый внес свой вклад в каждое задание.

В ежедневной работе компания Tcell, ведущая компания на рынке телекоммуникаций, расширяет сеть, внедряет передовые технологии и улучшает сервис для удобства абонентов. Tcell, как социально ответственная компания, не может оставаться в стороне и от общественной деятельности. Забота и внимание к каждому клиенту – частному или корпоративному – лежит в основе деятельности компании. Впереди еще много интересных мероприятий и проектов для клиентов компании.

Tcell – интересней, чем когда-либо!

Нет комментариев

Также рекомендуем

Таджикский фильм завоевал премию на Казанском фестивале

Таджикская картина «Тангно» получила приз за лучший сценарий к полнометражному игровому фильму. Фильм «Тангно» таджикского режиссера Мухиддини Музаффара завоевал премию ХV Казанского международного фестиваля мусульманского ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: