Математическая Лихорадка — Обзор игры

0
2 665 просмотров

Летние каникулы в самом разгаре и вы школьник, а может вы давно закончили школу и университет, если вы уже давно подзабыли школьную программу и математика кажется вам чем-то невероятным, то игра «Математическая лихорадка» поможет вернуть утраченные навыки и уж точно украсит ваш досуг.

Математическая лихорадка – это качественно новая игра, которая способствует раскрытию потенциала в решении целого ряда задач. Тут Вас научат быстро реагировать на запрос, устанавливая часовые рамки.

Тут имеется 7 игровых категорий, которые распределены по уровням сложности:

  • легкий – таблица умножения, маленькие числа;
  • средний – только числа, числа и деньги, числа и время, все включено;
  • сложный – только время.

Каждая из категорий имеет свои временные ограничения на решение задачи. Также с каждым новым уровнем снижается и количество допустимых ошибок.

Игра подойдет как взрослому, так и совсем маленькому пользователю, который лишь начинает свое знакомство с загадочным и увлекательным миром царицы наук.

Взрослые наверняка оценят задачи, где нужно оперировать большими числами, денежными знаками. Для старшего поколения также предназначены задачи, связанные с ориентацией во времени.

Детям подойдет таблица умножения и задачи с небольшими числами.

Эта игра поможет не только достичь предела своих возможностей. Прохождение все новых и новых уровней позволит повысить планку на качественно новый уровень. Ведь «Математическая лихорадка» — это приложение для тренировки мозга, которое в максимально короткие сроки натренирует навыки счета и оперативного реагирования.

Среди прочих преимуществ, которые помогут быстро погрузиться в атмосферу игры:

  • ненавязчивый интерфейс, с которым сможет подружиться даже маленький пользователь;
  • музыкальное и звуковое сопровождения, помогающие как можно быстрее настроиться на нужный лад;
  • наличие собственного аккаунта, позволяющего соревноваться с другими пользователями и друзьями;
  • возможность синхронизации игрового опыта со всеми доступными устройствами.

В игровом меню вы можете ознакомиться с турнирной таблицей, где отображаются достижения всех игроков в каждой отдельной категории. У Вас есть уникальный шанс побить все рекорды и стать первым номером в каждом из разделов.

Поделиться предложениями или замечаниями, задать вопрос разработчикам можно посредством обратной формы, которую вы обнаружите в меню. Кто знает, может именно вы поможете вывести игру на новый уровень.

Нажмите на картинку и будьте одним из первых, кто установит эту игру:

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сафири навтаъйини Австрия дар Тоҷикистон Вилли Кемпелл ба Душанбе омад

18 октябр муовини Вазири корҳои хориҷии Ҷумҳурии Тоҷикистон Музаффар Ҳусейнзода нусхаи эътимодномаи Сафири Фавқулода ва Мухтори Ҷумҳурии Австрия дар Ҷумҳурии Тоҷикистон Вилли Кемпеллро қабул кард. ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: