Пожарный спас маленькую девочку, и вот что она сделала спустя 17 лет

0
2 734 просмотров

Много лет назад пожарный по имени Майк Хьюз спас от пожара 9-месячную Даниэль Дэвисон, вытащив ее из кроватки. Но на этом их история не заканчивается.

«Когда мы приехали, большая часть дома уже была охвачена огнем. Даниэль я нашел в спальне, когда она, свершувшись калачиком, лежала в своей постели», — рассказывает Хьюз.

Несколько лет спустя ему захотелось узнать о судьбе спасенной им малышки. Он нашел ее в Facebook и написал: «Мне кажется, я вытащил тебя из пожара, когда ты была совсем маленькой». Начиная с этого момента, они не прекращали общаться, и Майк стал для девушки вторым отцом.

Спустя 17 лет после того пожара Даниэль позвала Майка на выпускной как своего спасителя и близкого друга.

И он плакал, слушая речь Даниэль: «Присутствие Майка на этой церемонии очень важно для меня. Я постоянно плачу от счастья, когда думаю, что все могло быть совсем по-другому. Меня бы не было здесь, если бы не ты».

Источник: http://www.adme.ru/

 

Нет комментариев

Также рекомендуем

Дили сунъие, ки чун аслӣ кор мекунад

Технологияи узви сунъӣ солҳои охир бошиддат рушд ёфта истодааст ва махсусан дар соҳаи робототехника. Тадқиқотчиёни шветсарӣ нишон доданд, ки ҳамон технологияҳои барои офаридани дастони роботикунонидашуда ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: