Таксисты пригрозили сорвать Евро-2016

0
3 824 просмотров

Французские таксисты угрожают помешать проведению чемпионата Европы по футболу 2016 года, если власти не удовлетворят их требования.

В частности, таксистов не устраивает конкуренция с компаниями, предоставляющими дешевые услуги «машина с водителем». Как сообщает издание, протестующие блокировали подъезды к аэропорту Тулузы в качестве предупредительной меры, отказываясь при этом работать.

«Впереди Евро-2016, мы не будем колебаться и можем сделать так, что матчи могут и сорваться», — заявил глава объединения Taxis de France Ибраима Силла.

Сообщается, что после общения с городскими властями таксисты прекратили протест. Тем не менее их требования остаются прежними: ликвидировать конкурирующие компании, а их водителей пересадить за руль обычных такси.

Чемпионат Европы по футболу пройдет с 10 июня по 10 июля в десяти французских городах: Сен-Дени, Париже, Ницце, Бордо, Марселе, Лионе, Лилле, Сент-Этьене, Тулузе и Лансе. Участие в нем впервые в истории примут 24 команды.

На групповой стадии Россия сыграет со сборными Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня).

Источник: https://lenta.ru/news/

Нет комментариев

Также рекомендуем

Офтобпараст растании калончуссаи яксола аст

Барги Офтобпараст калони сода дорад. Дар охири пояи он хушагули калони сабадак чой гирифтааст. Хамаи гулхои сабадак найчагул буда, гулхои канори сабадак забонакгул мебошанд. Забонакгулхои канорй гардцон ва гардгирак ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: