Tcell объединяет людей уже 15 лет!

0
3 911 просмотров

В этом году компании Tcell исполняется 15 лет! Именно столько времени прошло с момента начала деятельности ЗАО СП «Сомонком», которое с марта 2010 года совместно с ЗАО «Индиго Таджикистан» работает под брендом Tcell.

Давным-давно, в конце 1990-х годов в Таджикистане телефонные сервисы находились в плачевном состоянии. Мобильные телефоны были непозволительной роскошью, охват мобильной связи едва ли распространялся на город, на телефонных станциях нужно было выстаивать бесконечно длинные очереди, чтобы родственники из отдаленных районов смогли услышать голоса друг друга.

В таких условиях и появился Tcell: в арендованном помещении, со штатом сотрудников из 6 человек. Сегодня Tcell является крупнейшим оператором мобильной связи в Таджикистане: услугами Tcell пользуются 3,5 миллиона абонентов! На территории всей страны расположено более 2000 базовых станций и более 2000 точек продаж.

Благодаря Тcell, Таджикистан стал первой страной во всем регионе, имеющей мобильную связь стандарта 3G. Сейчас сеть 3G есть почти во всех уголках Таджикистана. А с апреля 2014 года Tcell начал предоставлять услугу высокоскоростного мобильного интернета 4G. При помощи сетей 4G компания предоставляет своим абонентам разнообразные инновационные услуги, включая доступ к Интернету, ТВ, видео-порталам с возможностью просмотра фильма в HD, онлайн-трансляциям, программам мгновенного обмена сообщениями и прочим мультимедийным приложениям.

За 15 лет функционирования компании произошло немало значимых событий.

Принцип работы Tcell прост – это внимание к каждому клиенту и ориентированность на бизнес, проявление уважения, профессионального и справедливого отношения и принятие решений, ведущих к развитию и переменам к лучшему.

Успех, достигнутый компанией – заслуга каждого абонента сети, каждого сотрудника компании и в целом успешного развития всей экономики страны.

Спасибо, что выбираете Tcell!

Официальный сайт компании: http://www.tcell.tj/

Официальная Facebook-страница: https://www.facebook.com/tcell.tj

Источник: ИА «Азия Плюс»
Автор: Официальный пресс-релиз

15Tcell

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: