Знаменитый боец Хабиб Нурмагомедов встретится с болельщиками в Душанбе

0
7 128 просмотров

В столицу Таджикистана претендент на титул чемпиона UFC в легком весе, непобежденный Хабиб Нурмагомедов прибудет вместе со своим отцом — мастером спорта по боевому самбо и заслуженным тренером России Абдулманапом. Известный российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов прибудет с визитом в Душанбе. Визит планируется на 17 июля. Программа будет включать в себя гостевой визит. Также планируется проведение встречи с болельщиками. Как сообщили организаторы визита — промоутерская компания Dorob Fight, — в Душанбе претендент на титул чемпиона UFC в легком весе, непобежденный Хабиб Нурмагомедов прибудет вместе со своим отцом — мастером спорта по боевому самбо и заслуженным тренером России Абдулманапом Нурмагомедовым.

Отметим, что Хабиб Нурмагомедов занимает тринадцатую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов, независимо от весовой категории, а также первую (после чемпиона Конора Макгрегора) строчку в лёгком весе. Финалист чемпионата России, обладатель Кубка и чемпион Евразии по рукопашному бою, чемпион России, двукратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион Европы по панкратиону, чемпион мира по грепплингу по версии NAGA Grappling он принимал участие в нескольких турнирах M-1 Global, а также в соревнованиях под эгидой других организаций.

 

Источник: http://ru.sputnik-tj.com/

Нет комментариев

Также рекомендуем

Дар гузари «Кӯпруки баланд» чойхона азнавсозӣ шуда, боғчаи кӯдакон бунёд мегардад

Дар асоси дастуру супоришҳои Президенти Ҷумҳурии Тоҷикистон  Эмомалӣ Раҳмон мақомоти маҳаллӣ кӯшиш менамояд дархост ва муроҷиати шаҳрвандонро сари вақт ҳаллу фасл намояд. Рӯзи қабули шаҳрвандон ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: