Причина госпитализации Принса за несколько дней до смерти

0
2 345 просмотров

По данным западных СМИ, певец был госпитализирован после передозировки наркотиками.

Госпитализация известного поп-исполнителя Принса за несколько дней до гибели была связана с передозировкой наркотиками. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источник.

По данным издания, 15 апреля самолет с Принцем на борту совершил экстренную посадку в американском штате Иллинойс. Певец был госпитализирован, но вскоре был отпущен, а на следующий день он уже выступал с концертом.

Официально госпитализацию объяснили резким ухудшением самочувствия Принса, однако, по данным издания «причиной госпитализации была передозировка».

Напомним, певец Принс скончался в возрасте 57 лет в Миннесоте. Точная причина смерти пока не установлена, об этом станет известно после вскрытия тела.

Сотрудники экстренных служб обнаружили исполнителя без сознания в лифте звукозаписывающей студии. Принсу пытались оказать первую помощь, но спасти его не удалось, мужчина умер через 30 минут после того, как его обнаружили.

Принс является многократным лауреатом премий «Грэмми», «Оскар» и «Золотой глобус».

Источник: http://ren.tv/novosti/

Нет комментариев

Также рекомендуем

Бар асари офати табиӣ 30 кас ҷон бохт

Дар штати Банғолаи ғарбии Ҳиндустон боришоти бидуни таваққуфи борон ба фаромадани ярч боис гардид. Бар асари офати табиӣ 30 кас ҷон бохт. Талафоти ҷонӣ дар ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: