РОССИЯ ПОПОЛНЯЕТ СВОЙ БЮДЖЕТ ЗА СЧЁТ МИГРАНТОВ

0
4 329 просмотров

 Федеральная миграционная служба Российской Федерации сообщает, что до конца декабря текущего года продлить ‎патент на осуществление трудовой деятельности на территории  РФ  на 2016 год можно будет по тарифам этого года.

Так, как сообщает ФМС на своей странице в соцсети Фейсбук, если авансовый платеж за продление ранее оформленного патента будет совершен до 31 декабря этого года, то оплата производится в соответствии с тарифом, установленным на 2015 год, с учетом федерального и регионального коэффициентов.

При этом в 2016 году дополнительной оплаты за оплаченный в 2015 году период не потребуется.

Если авансовый платеж за патент, который выдан в 2015 году, будет произведен в 2016 году, размер оплаты будет соответствовать новым тарифам.

Порядок трудоустройства в России иностранцев из стран с безвизовым порядком въезда изменился с 1 января 2015 года — теперь они работают у юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц по патентам.

В конце октября текущего года ‪‎ФМС России разработала механизм автоматической идентификации оплаты патента и соответственно продление срока законного пребывания иностранного гражданина на территории Российской Федерации. По материалу news.tj

Нет комментариев

Также рекомендуем

Намоиши ҳунарҳои дастӣ

Дар муассисаи давлатии «Маркази ҷавонон ба номи Лоиқ Шералӣ»-и шаҳри Хуҷанд намоиш ва фурeши ҳунарҳои дастии шахсони имконияташон маҳдуд доир гашт. Дар он намояндагони муассисаҳои ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: