Спорт арена на 5/06

0
4 253 просмотров

Formula-uspeha-55

Сборная Англии на своем поле одолела в товарищеском матче Португалию – 1:0. Автором единственного гола стал Крис Смоллинг. И это при том, что португальцы с 35-й минуты играли в меньшинстве – прямую красную карточку получил экс-защитник «Зенита» Бруну Алвеш, грубо сыгравший против Харри Кейна. Любопытно, что в стартовом составе хозяев вышли сразу три нападающих, но на результативности команды это не сказалось.

Напомним, что Англия – будущий соперник сборной России в групповом турнире чемпионата Европы-2016. Наставник россиян Леонид Слуцкий присутствовал на матче со своим помощником Сергеем Балахниным. Также на трибунах «Уэмбли» был замечен новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.

В то время как Европейские сборные готовятся к ЕВРО, продолжается Американская ЛИГА МЛС, где не мало играет звёзд. «Нью-Йорк Сити» уступил на своем поле «Реал Солт-Лейк» в матче регулярного чемпионата MLS со счетом 2:3. В составе хозяев голом и результативной передачей отметился испанский форвард Давид Вилья. Его партнер по команде Андреа Пирло получил желтую карточку. Первый мяч в составе гостей провел арендованный у «Спартака» нападающий Юра Мовсисян которым уже заинтересовался Ювентус. Лос-Анджелес в составе которого выступают Эшли Коул, Джовани Дос Сантос и Найджел Де Йонг разошёлся миром с Канзасом 0:0.

«Детройт» по-прежнему заинтересован в услугах российского нападающего Александра Радулова. Сообщается, что переговоры с форвардом начались еще после первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Красные крылья» уступили «Тампа-Бэй» со счетом 1-4 в серии. Руководство «Ред Уингз» намерено подписать с 29-летним хоккеистом однолетний контракт, чтобы снизить все возможные риски. По сообщениям источника, в клубе опасаются возможного негативного влияния на молодых хоккеистов со стороны Радулова.Ранее сообщалось, что помимо «Детройта», в подписании контракта с Радуловым заинтересованы «Колорадо», «Флорида» и «Вашингтон», впоследствии отказавшийся от этой идеи. Контракт хоккеиста с ЦСКА истек 30 апреля. Напомним, что после вызова в национальную сборную для подготовки к чемпионату мира, Радулов не приехал в Новогорск, находясь в Нью-Йорке, где и проводил переговоры с клубами Национальной хоккейной лиги.

ПАРТНЁР СПОРТ АРЕНЫ БУКМЕЙКЕРСКАЯ КОНТОРА «ФОРМУЛА УСПЕХА».

Формула успеха проводит большую акцию. Разыгрывается 5 билетов на полуфинал Чемпионата Европы по футболу во Франции. Заходите на сайт http://www.formula55.tj, а так же звоните по телефону +992 92 885 75 55. Не упустите возможность попасть на это яркое спортивное событие. Играйте и побеждайте с нами.

А так же слушайте нас на волнах Радио Тирози Чавони что бы не пропустить ничего интересного из мира спорта.

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: