Таджикские футболистки потеряли все шансы на выход в финал чемпионата Азии-2017

0
6 140 просмотров

Женская молодежная сборная Таджикистана проиграла свой второй матч в отборочном матче чемпионата Азии-2017 среди девушек до 19 лет и потеряла все шансы на выход из группы.

В субботу, 29 октября, состоялись матчи второго тура отборочного турнира чемпионата Азии-2017 в группе «В». Женская молодежная сборная Таджикистана встретилась с Китайским Тайбэем и уступила ей со счетом 2:5. В составе нашей сборной забитыми голами отличились Шукронаи Джумахон и Гулсунби Халимова. Сообщает официальный сайт ФФТ.

В другой встрече футболистки Узбекистана переиграли своих сверстниц из Гонконга со счетом 3:0.

После двух сыгранных туров турнирную таблицу возглавляют сборные Китайского Тайбэя и Узбекистана, в активе которых по шесть очков. В заключительном туре эти команды сойдутся в очном поединке и определят победителя квартета. Для выхода из группы футболисток Китайского Тайбэя вполне устраивает и ничья, тогда как команде Узбекистана нужна только победа для выхода на чемпионат Азии, который пройдет в следующем году в Китае.

Футболистки Таджикистана, которые пока не набрали ни одного очка в отборочном раунде, в третьем туре сыграют с Гонконгом. Игры заключительного тура состоятся в понедельник, 31 октября.

Источник: https://news.tj/

Нет комментариев

Также рекомендуем

Қурби расмии асъор барои имрӯз: 21.07.2023

Бонки миллии Тоҷикистон имрӯз қурби асъори хориҷиро нисбат ба сомонӣ (асъори миллии Тоҷикистон) чунин муқаррар кардааст: 1 доллари ИМА — 10.9215 сомонӣ; 1 евро – ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: