«ЁВАР» — у качества есть имя!

0
929 просмотров

Продуктовый магазин «ЁВАР» — это не просто место, где можно купить продукты. Это целый мир, где каждый может найти всё необходимое для приготовления вкусных блюд и заботы о здоровье.

Продуктовый магазин «ЁВАР» предлагает широкий ассортимент свежих овощей и фруктов, натуральных молочных продуктов, качественного мяса и рыбы, экологически чистых продуктов для здорового питания. Компания работает напрямую с поставщиками, чтобы гарантировать свежесть и качество каждого продукта.

Кроме того, у них всегда действуют специальные акции, скидки и предложения для постоянных клиентов. Дружелюбный персонал всегда готов помочь вам с выбором продуктов и ответить на все ваши вопросы.

Посетите продуктовый магазин «ЁВАР» и окунитесь в мир качественных продуктов и уютной атмосферы.

КОМПАНИЯ «ЁВАР»

Свою деятельность в сфере розничного Ритейла Компания начала с открытия в 2013 году в Душанбе Мясного Маркета «ЁВАР» — первого в стране специализированного мясного магазина.
Компания «ЁВАР» развивается, как розничная сеть продуктовых супермаркетов, в основу бизнес-философии, которой положены высокое качество, свежесть продукции и должное обслуживание.
Также, если хотите присоединиться к команде «ЁВАР» переходите по ссылке: https://jobs.evar.tj/
Контакты для связи: Instagram    Facebook    Viber    Youtube    Web

Добро пожаловать продуктовый магазин «Ёвар», где забота о вашем здоровье и вкусе – их главная задача!

Нет комментариев

Также рекомендуем

Страховая компания «МУИН»

«МУИН» — надёжный партнёр для Вашей полной уверенности! Выбирая СО «Муин», Вы выбираете: исключительный профессионализм в сфере страхования; комплексный подход к обслуживанию клиентов; гибкость в ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: