Новогодние чудеса, в которые мы до сих пор верим

0
2 351 просмотров

У каждого из нас есть приятные воспоминания из детства, связанные с Новым годом. Ведь это время, когда самые заветные мечты осуществляются. И не важно, что наши желания исполняли родители, а не Дед Мороз — светлая память о новогодних чудесах жива в наших сердцах и это прекрасно.

Вот несколько доказательств того, что каждый взрослый человек в душе немного наивный ребёнок, который верит в волшебство новогодней ночи.

Мы верим, что все изменится

В следующем году все будет лучше, прекрасней и проще. Мы начнём заниматься спортом, начнём копить деньги и вести более активный образ жизни. Стоит курантам ознаменовать начало нового года, как все проблемы улетучатся и останутся в прошлом.

Мы верим, что желания сбудутся

Загадать желание под бой курантов — это национальная традиция, почти как сама ёлка. Кто-то поджигает бумажки с желанием и выпивает пепел вместе с шампанским, кто-то просто зажмуривается и старательно про себя формулирует самое заветное, каждый под бой курантов думает о чем-то своём, светлом.

Мы верим, что как встретишь, так и проведёшь

Мы покупаем лучшие наряды, готовим коронные блюда и окружаем себя самыми близкими, потому что именно так хотим прожить весь год. И никакой грусти, ссор и слез, даже если на то есть причины, только улыбки и веселье.

Мы верим в символ года

Это даже не наша традиция, это восточный календарь, где Новый год и вовсе наступает только через месяц. Но мы верим в животное, которое символизирует наступающий год. Надеваем красное и яркое, чтобы польстить все тому же символу года.

Мы верим в новогоднее чудо

Не вслух, не напоказ, но в глубине души мы все верим в некую волшебную силу Нового года. Мы надеемся на все лучшее и светлое, что есть в этом празднике. Мы становимся чуточку радостнее и счастливее в новогоднюю ночь, прямо как в детстве. Может быть, в этом и заключается новогоднее чудо?

С наступающим новым 2019 годом!

Медиапортал «Тироз»

Нет комментариев

Также рекомендуем

Қурби расмии асъор барои имрӯз 21.02.2018

Бонки миллии Тоҷикистон (БМТ) 21 феврал  қурби расмии асъори хориҷиро  бо мақсади ҳисобгирии муҳосибӣ ва пардохтҳои гумрукӣ  чунин муайян кардааст: 1 доллари ИМА = 8.8232 ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: