Клип Лазарева к песне Sream попал в ТОП-5 самых популярных на «Евровидении»

0
4 438 просмотров

Клип Сергея Лазарева к песне Sream на канале «Евровидения-2019» посмотрели свыше 3,5 миллиона раз.

Видеоклип российского исполнителя Сергея Лазарева на песню Scream попал в пятерку самых просматриваемых роликов на YouTube-канале международного конкурса «Евровидения-2019».

Режиссером клипа к песне Scream стал Константин Черепков. Ролик на канале «Евровидения-2019» посмотрели свыше 3,5 миллиона раз.
В клипе Лазарева присутствуют элементы мультипликации. Ролик на песню Scream начинается с того, как российский певец плывет по реке в лодке под полной луной. На видео видно, что вокруг мгла и туман, герою указывает путь фонарь.

В клипе Лазарев рассказывает историю о смелом рыцаре, который пытается защитить свою принцессу.

В клипе, что мальчик несколько раз находит и теряет свою возлюбленную. Сначала их разделяет густой лес и волки, потом море и буря, а затем и вовсе драконы.

Отметим, что самым просматриваемым роликом стал клип на композицию Chameleon мальтийской певицы Микелы Паче. Его включали 9,3 миллиона раз.

Вторым идет видео к песне Arcade нидерландского певца Дункана Лоуренса (9,2 миллиона), Замыкает тройку итальянец Мамуд с песней Soldi (4,2 миллиона).

Источник: Sputnik Таджикистана

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сипосномаи ҳизби президент ба Қадами Қурбон

Ҳизби халқӣ-демократии Тоҷикистон, ки раисаш президенти Тоҷикистон Эмомалӣ Раҳмон аст, ба ҳунарманд Қадами Қурбон дар маросими расмие «Сипоснома» додааст. Намояндаи ҳизб таъкид мекунад, ки овозхон ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: