Укладка основного покрытия завершится в декабре

0
1 950 просмотров

Работы по укладке основного покрытия подземного перехода, строящегося на территории рынка «Панчшанбе» города Худжанда, будут завершены  в первой декаде декабря 2018 года. 

Об этом было сообщено во время ознакомления председателя города Худжанда Маъруфа Мухаммадзоды с ходом строительных работ на этом объекте. Как передает пресс-служба председателя города, в настоящее время строительство подземного перехода по улице Шарк города Худжанда выполняется в три смены. Для этого привлечены к работе 20 строителей. По плану строительства, завершение укладка основного покрытия подземного перехода  намечено в первой декаде декабря текущего года.

Необходимо отметить, что новый подземный переход строится по улице Шарк на территории рынка «Панчшанбе».  Он соединит рынок «Афросиёб» с главным корпусом рынком. Протяженность перехода составит 250 метров и по плану в нём намечено создание 70 точек и лавок для продажи товаров народного потребления. Строительные работы на этом объекте ведутся по финансирования предпринимателей ООО «Сохтмончиёни Сугд». Рабочие намерены завершить строительство нового подземного перехода в течение шести месяцев. На территории рынка «Панчшанбе» в настоящее время функционирую три подземных перехода. Новый подземный переход с десятью входами будет четвёртым.

Источник: http://sugdnews.tj

Нет комментариев

Также рекомендуем

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: