«Реал» стал вторым финалистом Лиги чемпионов УЕФА

0
3 377 просмотров

Мадридский ФК «Реал» завоевал путевку в финал Лиги чемпионов УЕФА сезона-2016/17. В полуфинале соревнования он по сумме двух встреч оказался сильнее другого клуба из Мадрида, «Атлетико». Ответная встреча прошла на поле «Атлетико» в среду и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Однако в первом матче этих команд «Реал» победил с более крупным счетом – 3:0. В ответном матче «Атлетико» добился преимущества в два мяча (Сауль забил на 12-й минуте, Антуан Гризнманн – на 16-й, с пенальти). Эта динамика развития событий усилила интригу в двухматчевом противостоянии. Но на 42-й минуте футболист «Реала» Иско сократил отставание в счете. Таким образом, «Реал» (действующий победитель турнира) во второй раз подряд вышел в финал Лиги чемпионов. Здесь он сыграет с итальянским «Ювентусом». Финал пройдет 3 июня в Кардиффе.

Ноқили Lenovo метавонад ба сӯхтор оварад.

Ширкати  Lenovo  дар ИМА  расман панҷсад ҳазор сими таъминкунандаи барқии ноутбукҳоро баргардонид. Ин баъди хабари аз ҳад зиёд тасфидан, обшавӣ, шарорабарорӣ ва ҳатто сӯхтану аланга ...