Самолет Трампа столкнулся с лайнером в Нью-Йорке

0
2 124 просмотров

Личный самолет президента США Дональда Трампа получил повреждения в результате столкновения с лайнером в аэропорту Ла-Гуардия в Нью-Йорке. Об этом сообщает Associated Press.

Уточняется, что речь идет не о «борте номер 1» ВВС США, которым пользуется президент, а о лайнере Boeing 757 компании The Trump Organization. Трамп не использовал этот самолет с момента вступления в должность президента.

Самолет Трампа был запаркован и не использовался. Вторым участником инцидента стал двухмоторный бизнес-джет с тремя членами экипажа на борту. Пострадавших нет. Точный характер повреждений устанавливается.

Трамп купил этот самолет в 2011 году за 100 миллионов долларов, напоминает агентство.

17 октября сообщалось об экстренной посадке самолета с первой леди США Меланьей Трамп. Воздушное судно направлялось в Филадельфию. Через 15 минут после взлета в салоне заметили дым и почувствовали запах гари. Экипаж раздал всем пассажирам, среди которых были также журналисты и охрана, влажные полотенца для защиты дыхания. Самолет был вынужден вернуться на авиабазу Эндрюс под Вашингтоном.

Источник: lenta.ru

Нет комментариев

Также рекомендуем

Ҷавоҳирот

Зиёда аз 30%-и маҳсулотҳои заргарии дар фурӯшбуда, метавонад қалбакӣ бошад ва қариб нисфи сангҳои қимматбаҳо қимматбаҳо нестанд. Пас чӣ бояд кард, ки ба ҷои бриллиант ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: